足球直播

全部 波兰甲 泰甲 芬甲 瑞典乙 芬乙 摩尔甲 俄甲 俄超 丹麦U19 德乙 罗甲 乌克超 捷U19 波兰乙 丹麦乙 泰超 德U19 俄青联 越南联 土库曼超 白俄乙 波兰丁 德堡州联 挪威U19 葡锦标 丹麦甲 德地区 阿美甲 英冠 塞浦乙 白俄超 立陶杯 印尼超 泰乙 英超 中甲 中超 白俄甲 爱沙甲 挪甲 斯亚乙 俄乙 英乙 英甲 德丙 匈U19 意乙 英U23 英乙U23 土丙 挪乙 罗丙 乌拉U19 斯伐甲 北马其甲 乌兹超 波斯甲 捷甲 捷乙 捷丙 匈甲 阿联酋杯 冰岛超 法罗甲 瑞典超 法乙 塞浦甲 波兰超 阿美超 克亚乙 克亚甲 土超 意青联 意丙1 马尔甲 白俄后备 科索沃超 国际友谊 坦桑超 奥丁 意甲 威超 奥丙 南非超 球会友谊 德甲 苏超 苏冠 苏甲 法丁 英北超 葡甲 英南超 英依超 英议北 英议南 北爱超 爱甲 葡U23 布隆迪超 英足总杯 苏低联 英南甲 法罗乙 巴圣青联 西甲 比甲 葡超 科威特联 沙地联 保超 斯伐超 奥甲 法甲 希腊超 瑞典甲 瑞士甲 秘鲁甲 爱超 丹麦超 土甲 女欧国杯 挪超 斯亚甲 以甲 比业余 西乙 西丙 荷甲 卡塔尔联 危地甲 瑞士超 墨西乙 美超 乌拉甲 巴青锦 巴圣乙 巴西乙 哥伦乙 非冠杯 美职业 巴西甲 巴丙 厄乙 哥斯甲 巴马甲 厄瓜甲 哥伦甲 洪都甲 巴拉甲 萨尔超 墨西联 足球 美乙 尼拉甲 澳昆U20 澳塔女超 澳威北超 日丙 日足联 日职女乙 澳威超 韩K2联 日职乙 澳昆超 韩K3联 日职联 韩K联 哈萨甲 哈萨超 越南甲 新加坡联 爱沙乙 立陶乙 拉脱超 塞尔甲 匈乙 黑山甲 黑山乙 保乙 塞尔超 法U19 阿尔巴超 罗乙 希腊甲 卢森甲 以超 比乙 巴西杯 奥乙

2020年10月24日 直播节目表

18:40

波兰甲

哥罗纳VS奥尔什丁

18:40

波兰甲

拉多米亚克VSLKS洛迪兹

18:45

泰甲

乌隆他尼VS阿尤塔亚联

19:00

芬甲

KPV科高拉VS穆莎

19:00

芬甲

AC卡亚尼VSSJK学院

19:00

芬甲

奥卢VSMP米克力

19:00

瑞典乙

柯维丁VS斯柯维德

19:00

芬乙

路云尼米B队VS韦斯屈莱

19:00

芬乙

拉迪恩雷帕斯VS奇芬

19:00

芬乙

卡亚普VSHJS学院

19:00

芬乙

TPV谭柏利VS亚特兰提斯

19:00

摩尔甲

洛佐瓦VS米沙米

19:00

俄甲

奥伦堡加索维克VS叶尼塞

19:00

俄甲

辛历克VS伊凡诺沃

19:00

俄超

莫斯科迪纳摩VSPFC索治

19:00

丹麦U19

施克堡U19VS米迪兰特U19

19:00

德乙

达姆斯塔特VS圣保利

19:00

德乙

汉堡VS维尔茨堡踢球者

19:00

德乙

汉诺威96VS杜塞尔多夫

19:00

德乙

基尔高士丁VS菲尔特

19:00

罗甲

UT亚拉德VS赤尼达塔高维斯

19:00

乌克超

禾斯克拉VS顿涅茨克矿工

19:00

捷U19

贺拉戴克U19VS奥斯泰华U19

19:00

波兰乙

埃尔布隆格VS包尔科维切

19:00

波兰乙

加巴尼亚VS胡尼克拉科夫

19:00

丹麦乙

梵鲁斯VS尼克宾

19:00

丹麦乙

塞维斯特VS布拉布兰

19:00

泰超

北榄城VS尚卡汶里

19:00

德U19

云达不莱梅U19VS基尔高士丁U19

19:00

俄青联

罗斯杜夫青年队VS莫斯科迪纳摩青年队

19:00

俄青联

FK乌法青年队VS喀山鲁宾青年队

19:00

越南联

广宁VS胡志明市

19:00

土库曼超

阿什哈巴德VS阿哈尔

19:00

白俄乙

奥斯波维奇VS斯腾勒斯平斯克

19:00

波兰丁

波美拉托伦VS格瓦達科沙林

19:00

德堡州联

普劳恩VSSV左包

19:00

挪威U19

卡芬姆U19VS诺斯特兰德U19

19:00

挪威U19

奥普沙尔U19VS斯吉德U19

19:00

葡锦标

布拉干萨VS米兰迪拉

19:15

丹麦甲

霍布罗VS埃斯比约

19:30

瑞典乙

奧雷布洛西里安斯卡VS卡斯隆德

19:30

德地区

奥尔巴赫VS哈尔伯施塔特

19:30

德地区

科特布斯VS柏林安卡拉体育

19:30

阿美甲

阿拉特阿美尼亚B队VS艾拉华特B队

19:30

阿美甲

舒拉克B队VSBKMA

19:30

英超

西汉姆联VS曼彻斯特城

19:30

英冠

沃特福德VS伯恩茅斯

19:30

丹麦乙

KFUM洛斯基德VS希勒罗德

19:30

塞浦乙

奥摩尼亚普瑟维达VS阿蒂埃努

19:30

塞浦乙

扎卡基乌VS阿克里塔斯

19:30

阿美甲

诺拉万克SCVS艾拉斯克特B队

19:30

白俄超

戈洛迪亚VS斯莫列维奇

19:30

立陶杯

巴提加VS苏杜瓦

19:30

印尼超

巴厘联VS印尼军

19:30

泰乙

北柳府VS泰国皇家舰队

19:35

中超

江苏苏宁VS重庆当代

19:35

中甲

浙江绿城VS昆山FC

19:35

中甲

辽宁沈阳城市VS贵州恒丰智诚

20:00

白俄甲

斯莫根VS高美尔

20:00

爱沙甲

塔林军团VS卡勒威

20:00

瑞典乙

卡尔期克朗VS慕达拉

20:00

瑞典乙

艾斯基斯迈VS尤特斯科腾

20:00

瑞典乙

泰比VS维萨隆德

20:00

瑞典乙

桑德维根斯VS费里塔比

20:00

瑞典乙

贝尔加VS布洛马波卡纳

20:00

挪甲

斯托曼VS诺霍斯

20:00

挪甲

阿萨纳VSKFUM奥斯陆

20:00

俄甲

阿克伦托格里蒂VS下卡姆斯克石油

20:00

斯亚乙

拖里格拉瓦VS南塔

20:00

斯亚乙

NK道布VS科瑞卡

20:00

俄乙

别尔哥罗德礼炮VS阿华加德

20:00

丹麦甲

弗雷德里西亚VS斯基夫

20:00

德地区

亚琛VS柏基斯兹

20:00

德地区

邦纳VS慕士达

20:00

德地区

洛特VS沙尔克04B队

20:00

德地区

维登贝鲁克VS门兴格拉德巴赫青年队

20:00

德地区

胡派达尔VS施特拉伦

20:00

德地区

埃弗斯堡VS瓦尔多夫

20:00

德地区

肖特緬恩斯VS格罗巴斯帕奇

20:00

德地区

斯塔德阿伦道夫VS巴林格

20:00

德地区

乌尔姆VS巴林根

20:00

英乙

埃克塞特城VS斯坎索普

20:00

英甲

吉林汉姆VS弗利特伍德

20:00

德丙

温特哈兴VS慕尼黑1860

20:00

德丙

因戈尔施塔特VS德累斯顿

20:00

德丙

马格德堡VS韦恩

20:00

德丙

卢比克VS哈雷斯彻

20:00

德丙

罗斯托克VS维多利科隆

20:00

德丙

杜伊斯堡VS乌丁根05

20:00

匈U19

华萨斯U19VS迪比辛尼U19

20:00

丹麦乙

奥胡斯费马VSB93哥本哈根

20:00

丹麦乙

尼斯比VS弗雷姆

20:00

泰超

拉查布里府VS罗勇

20:00

意乙

蒙扎VS切沃

20:00

意乙

波德诺内VS雷吉纳

20:00

意乙

雷真亚拿VS希塔德拉

20:00

意乙

萨勒尼塔纳VS阿斯科利

20:00

意乙

史帕尔VS维琴察

20:00

英U23

利物浦U23VS切尔西U23

20:00

英U23

曼城U23VS阿仙奴U23

20:00

英乙U23

米尔沃尔U23VS韦根U23

20:00

英乙U23

叶士域治U23VS谢周三U23

20:00

英乙U23

布里斯托城U23VS克鲁U23

20:00

英乙U23

卡迪夫城U23VS侯城U23

20:00

英乙U23

高车士打U23VS谢菲尔德联队U23

20:00

英乙U23

女王公园巡游者U23VS巴恩斯利U23

20:00

土丙

艾迪瑞利士邦VS法特萨

20:00

土丙

马尼萨体育VS阿勒美达士邦

20:00

挪乙

侯治森华特VS布莱尼

20:00

土库曼超

科佩达格VS梅尔夫

20:00

捷U19

辛宁U19VS奥帕华U19

20:00

波兰丁

斯凯尔涅维采VS莱吉奥诺维亚

20:00

波兰丁

MLKS比尼拉VS瓦西里科夫

20:00

波兰丁

斯亚卡VSKSZO奥斯罗维克

20:00

波兰丁

扎姆布朗VS斯维特

20:00

德堡州联

多尔施塔特VSSG联盟

20:00

罗丙

西罗尔VS胡萨那胡西

20:00

罗丙

福克沙尼VSA.瓦拉马如鲁伊

20:00

罗丙

印达斯特利亚VS艾巴尤利亚

20:00

罗丙

布格勒斯特迅速BVSCSA布加勒斯特星

20:00

乌拉U19

蒙得维的亚竞赛俱乐部U19VS河床U19

20:15

波兰乙

琴斯托霍瓦火花VSGKS卡托威斯

20:15

越南联

河内VS平阳

20:30

白俄甲

奥什米亚内VS斯韦洛戈斯克

20:30

斯伐甲

拜斯迪卡VS科马尔诺

20:30

斯伐甲

塔特拉VSMSK贝塞夫

20:30

斯伐甲

杜布尼卡VS阿特梅迪亚

20:30

斯伐甲

斯拉沃VS斯洛云B队

20:30

北马其甲

史酷匹VS施历斯

20:30

乌兹超

索格迪纳吉扎克VS曼干纳弗巴霍

20:30

波斯甲

图兹拉市VS伯拉治

20:30

捷甲

兹林VS皮尔森

20:30

捷甲

布拉格斯巴达VS布德约维茨迪纳摩

20:30

捷甲

奥洛莫茨VS卡尔维纳

20:30

捷甲

奥斯特拉瓦VS斯洛瓦科

20:30

捷甲

奥帕瓦VS布拉格斯拉维亚

20:30

捷甲

博雷斯拉夫VS帕尔杜比斯

20:30

捷甲

利贝雷茨VS亚布洛内茨

20:30

捷甲

布尔诺VS普日布拉姆

20:30

捷甲

波希米亚1905VS特普利斯

20:30

捷乙

治鲁迪VS普罗斯捷约夫

20:30

捷丙

兹瓦尼斯VS布咸美恩斯1905B队

20:30

捷丙

多马日利采VS索科洛夫

20:30

波兰丁

别尔斯科VS弗羅茨瓦夫

20:30

波兰丁

恩尔格提克VS克鲁茨波克

20:45

匈甲

MTK匈格利亚VS华达塞

20:55

阿联酋杯

马斯福特VS富查伊拉

20:55

阿联酋杯

奥鲁巴VS泰德

21:00

冰岛超

费基尔VSIA阿克拉内斯

21:00

冰岛超

弗约尼尔VSHK科帕沃格

21:00

冰岛超

贝雷达比历克VS维京古

21:00

冰岛超

KA阿克雷里VS瓦路尔

21:00

挪乙

巴洛姆VS那度

21:00

法罗甲

阿吉尔VS拖锡云

21:00

瑞典乙

阿西特拉保VS托纳斯

21:00

芬乙

克鲁比04VS伊洛特

21:00

瑞典超

佐加顿斯VS天狼星

21:00

瑞典超

赫根VS米亚尔比

21:00

法乙

卡昂VS甘冈

21:00

塞浦甲

卡托克匹亚斯VSAEL利马索尔

21:00

塞浦甲

阿波罗利马索尔VS萨拉米斯

21:00

俄甲

沃尔加阿斯特拉罕VS莫斯科斯巴达B队

21:00

波兰超

克拉科夫VS保德比斯基

21:00

俄乙

利比克VS麦特鲁格维迪诺耶

21:00

俄乙

FK雷阿萨VS其姆奇后备队

21:00

阿美超

卡潘宝山VS班南特斯

21:00

阿美超

舒拉克VS艾拉斯克特

21:00

阿美甲

佩历克B队VS勒那因

21:00

克亚乙

鲁达士VS希巴利亚

21:00

克亚乙

夏积杜克B队VS德拉格沃尔雅克

21:00

克亚乙

古斯图西加VS梅吉慕捷

21:00

丹麦甲

文德斯尔VS靴尔科治

21:00

克亚甲

依斯特拉VS奥斯杰克

21:00

波兰乙

斯塔加德甚切青VS波兹南波兰II

21:00

土超

加辛塔BBVS干亚斯堡

21:00

意甲

亚特兰大VS桑普多利亚

21:00

意乙

德比尔图斯VS威尼斯

21:00

意青联

热拿亚青年队VS博洛尼亚青年队

21:00

意青联

拉齐奥青年队VS罗马青年队

21:00

意丙1

卡皮VS切塞纳

21:00

马尔甲

森格利亚竞技VS塔希恩

21:00

白俄后备

鲁赫布雷斯特后备队VS伊斯洛奇明斯克后备队

21:00

科索沃超

KF费罗妮克里VS普里斯堤纳

21:00

国际友谊

南苏丹VS赞比亚

21:00

波兰丁

W.登比察VS朱特泽卡

21:00

波兰丁

波多贺VS希特曼

21:00

德堡州联

格里斯海姆VS维贝尔

21:00

坦桑超

科斯塔尔VS格温布纳FC

21:00

坦桑超

卡盖拉河VS姆贝亚市

21:00

奥丁

奥伊根多夫VS哈尔旺

21:30

挪甲

汉坎VS松达尔

21:30

挪甲

谢夫VS艾伊加登

21:30

挪甲

康斯文格VS兰黑姆

21:30

挪甲

斯塔达尔斯VS特罗姆瑟

21:30

挪甲

UII奇萨VS格鲁德

21:30

俄超

圣彼得堡泽尼特VS喀山鲁宾

21:30

德甲

拜仁慕尼黑VS法兰克福

21:30

德甲

美因茨VS门兴格拉德巴赫

21:30

德甲

RB莱比锡VS柏林赫塔

21:30

德甲

柏林联合VS弗赖堡

21:30

威超

巴拉镇VS卡迪夫都市大学

21:30

威超

尼威VS巴利镇

21:30

奥丙

斯特利费宁VS卡腊巴卡

21:30

南非超

恺撒酋长VS山丹斯

21:30

南非超

巴洛卡VS马里茨堡联

21:30

南非超

布隆方丹凯尔特VS金箭

21:30

白俄超

波里索夫巴特VS维特布斯克

21:30

德堡州联

罗伊特林根VS史特加踢球者

21:30

球会友谊

莱瓦贾科斯VS伊奥尼科斯

22:00

芬甲

查路VS科特卡

22:00

芬甲

迈帕VSEIF埃克纳斯

22:00

苏超

圣约翰斯通VS邓迪联队

22:00

苏超

圣路易斯竞技VS哈密尔顿

22:00

苏超

基马诺克VS希伯尼安

22:00

苏超

马瑟韦尔VS罗斯郡

22:00

摩尔甲

谢里夫VS弗洛列什蒂

22:00

俄甲

沃罗涅日火炬VS苏维埃之翼

22:00

俄甲

莫斯科鱼雷VS弗拉季高加索

22:00

俄甲

韦莱斯VS托木斯克

22:00

苏冠

艾洛亚VS邓弗姆林

22:00

苏冠

邓迪FCVS摩顿

22:00

苏冠

因弗内斯VS艾尔联

22:00

苏甲

邓巴顿VS加迪

22:00

苏甲

东法夫郡VS蒙特罗斯

22:00

苏甲

法基克VS科化体育会

22:00

苏甲

帕尔蒂克VS艾尔德里联

22:00

乌克超

奧林匹克登尼茨克VS德斯纳切尼赫夫

22:00

乌克超

基辅迪纳摩VS亚历山德里亚

22:00

法丁

博伊西VS圣吉纳维夫

22:00

英超

富勒姆VS水晶宫

22:00

英乙

布拉德福德VS纽波特

22:00

英乙

科切斯特联VS哈洛贾特

22:00

英乙

索尔福德市VS克劳利

22:00

英乙

莫雷坎比VS格兰森林流浪

22:00

英乙

奥德汉姆VS维尔港

22:00

英乙

剑桥联VS博尔顿

22:00

英乙

特兰米尔VS南安联

22:00

英乙

斯蒂文尼奇VS莱顿东方

22:00

英乙

切尔滕汉姆VS曼斯菲特

22:00

英乙

巴洛VS沃尔索尔

22:00

英乙

格林斯比VS卡利斯尔联

22:00

英冠

布里斯托城VS斯旺西

22:00

英冠

斯托克城VS布伦特福德

22:00

英冠

谢周三VS卢顿

22:00

英冠

雷丁VS罗瑟汉姆

22:00

英冠

米尔沃尔VS巴恩斯利

22:00

英冠

哈德斯菲尔德VS普雷斯顿

22:00

英冠

考文垂VS布莱克本

22:00

英冠

女王公园巡游者VS伯明翰

22:00

英冠

卡迪夫城VS米德尔斯堡

22:00

英冠

诺维奇VS韦康比流浪者

22:00

英甲

伯顿VSAFC温布尔登

22:00

英甲

牛津联队VS斯文登

22:00

英甲

维冈竞技VS普利茅斯

22:00

英甲

赫尔城VS彼得堡联

22:00

英甲

布莱克浦VS米尔顿凯恩斯

22:00

英甲

阿克灵顿VS布里斯托流浪

22:00

英甲

唐卡斯特VS克鲁

22:00

英甲

桑德兰VS朴茨茅斯

22:00

英甲

北安普敦VS查尔顿

22:00

英甲

林肯城VS伊普斯维奇

22:00

英甲

谢斯伯利VS罗奇代尔

22:00

法丁

哥洛米亚斯VS贝兹尔

22:00

西甲

巴塞罗那VS皇家马德里

22:00

英北超

兰卡斯特VS沃灵顿

22:00

英北超

迈克拉奥维体育VS格兰特咸

22:00

英北超

莫佩斯鎮VS阿斯顿联

22:00

英北超

纳维治城VS海德联

22:00

英北超

史塔夫流浪VS沃灵顿

22:00

英北超

史塔布理治VS巴斯福德联

22:00

英北超

威顿VS亚瑟顿煤矿

22:00

英北超

兰卡斯特VS沃灵顿

22:00

葡甲

科瓦皮耶达迪VS雷克斯欧斯

22:00

葡甲

波尔图B队VS查维斯

22:00

葡甲

维拉弗兰昆森VS卡沙比亞

22:00

意乙

佩斯卡拉VS弗洛西诺尼

22:00

英南超

车斯曼VS汤顿

22:00

英南超

道彻斯特VS索尔兹伯里FC

22:00

英南超

戈斯波特VS梅瑟镇

22:00

英南超

哈雷VS哈特利温特尼

22:00

英南超

史云顿超级海军VS特鲁罗城

22:00

英南超

特沃顿VS沃尔顿咖苏

22:00

英南超

维斯顿VS海耶斯

22:00

英南超

温伯尼镇VS汉顿

22:00

英南超

耶特城VS普尔城

22:00

英依超

波格诺尔VS马格特

22:00

英依超

柴斯罕特VS基士多尼亚

22:00

英依超

克雷VS云吉特

22:00

英依超

东瑟罗克联VS沃森

22:00

英依超

侯恩乔奇VS霍舍姆

22:00

英依超

梅尔斯哈VS波特斯

22:00

英议北

艾尔佛莱顿VS菲尔德

22:00

英议北

巴克利城VS斯彭尼穆尔城

22:00

英议北

基特宁VS巴拉福特PA

22:00

英议北

法士利VS雷明顿

22:00

英议北

格茨海德VS高士打

22:00

英议北

基特宁VS吉英瑟莱

22:00

英议北

基特宁VS巴拉福特PA

22:00

英议南

巴斯VS哈姆雷特

22:00

英议南

车姆斯福特VS梅德斯托联

22:00

英议南

茨伯翰VS达特福德队

22:00

英议南

艾贝斯费特联VS亨格福德镇

22:00

英议南

哈瓦特VS史洛治

22:00

英议南

希美咸史特城VS比利列卡尔镇

22:00

英议南

汤桥天使VS布伦特里

22:00

北爱超

卡域克流浪VS拉恩

22:00

北爱超

邓甘嫩VS沃伦点城

22:00

北爱超

格伦托兰VS基拿云

22:00

北爱超

波塔当VS科尔雷恩

22:00

挪乙

阿斯克尔VS索特拉

22:00

挪乙

斯吉德VS海尔顿市

22:00

爱甲

布雷VSSD戈尔韦

22:00

奥丙

维也纳维多利亚VS安德拉斯堡

22:00

葡U23

里奥阿维U23VS科英布拉大学U23

22:00

苏冠

南部女王VS拉茨流浪者

22:00

苏甲

彼得黑德VS科夫流浪者

22:00

奥丙

罗滕贝格VS霍亨恩姆斯

22:00

布隆迪超

奥运竞技VS奥运之星

22:00

英足总杯

菲尔德VS奥特林查姆

22:00

英足总杯

南希尔兹VS夏利法斯

22:00

英足总杯

耶奥维尔VS多佛

22:00

英足总杯

伊斯特雷格VS维斯顿

22:00

英足总杯

康卡德流浪VS茨伯翰

22:00

英足总杯

奥尔德肖特VS禾京

22:00

英足总杯

肯维岛VS克雷

22:00

英足总杯

麦德黑联VS克雷山谷文米尔斯

22:00

英足总杯

京士拉VS诺茨郡

22:00

英足总杯

斯托克港VS车士打菲特

22:00

英足总杯

莫尔登蒂普特里VS夏灵基市

22:00

英足总杯

瑟顿联VS布罗姆利

22:00

英足总杯

索利赫尔VS雷克斯汉姆

22:00

英足总杯

伯利咸VS温伯尼镇

22:00

英北超

史塔夫流浪VS沃灵顿

22:00

乌克超

奧林匹克登尼茨克VS德斯纳切尼赫夫

22:00

英足总杯

班布里VS贝利城

22:00

英足总杯

巴斯VS哈瓦特

22:00

英足总杯

巴克利城VS马斯克联

22:00

英足总杯

达宁顿VS剑桥城

22:00

英足总杯

东伯尼VS哈姆雷特

22:00

英足总杯

曼彻斯特FCVS吉英瑟莱

22:00

英足总杯

莫尔登蒂普特里VS夏灵基市

22:00

英足总杯

史塔夫流浪VS斯科梅达

22:00

英足总杯

斯托克港VS车士打菲特

22:00

英足总杯

汤桥天使VS汤顿

22:00

英足总杯

域茅夫VS牛津城

22:00

苏低联

凯尔蒂赫斯VS达比蒂星

22:00

德堡州联

威尔伯特VSTURU杜斯多夫

22:00

爱甲

德罗赫达联VS韦克斯福德青年

22:00

英南甲

布里斯托尔VS比迪福德

22:00

英南甲

海沃思镇VS温彻斯特城

22:00

法罗乙

B36拖锡云B队VSB68托夫迪亚

22:00

葡锦标

蒙蒂霍奧林匹克VS丰蒂尼亚斯

22:00

巴圣青联

沃尔特雷东达U20VS雷森德青年队

22:15

比甲

欧本VS梅赫伦

22:30

奥丙

雷欧贝多夫VS马特斯堡青年队

22:30

葡超

葡萄牙国民VS费雷拉

22:35

科威特联

阿拉比科威特VS伯根

22:35

科威特联

雅蒙克VS法哈西尔

22:40

沙地联

伊蒂法克VS艾美德

22:45

保超

特萨斯科塞洛VS普罗夫迪夫火车头

23:00

法甲

洛里昂VS马赛

23:00

匈甲

保克什VS汉维特

23:00

斯伐超

泰拿华斯巴达VS特伦辛

23:00

斯伐超

森利特VS莫拉斯

23:00

斯伐超

杜纳达纳VS塞尼察

23:00

斯伐超

鲁森比洛克VS斯利纳

23:00

阿美超

叶里温凤凰VS诺亚FC

23:00

法丁

戈贝林VS哈古恩奧

23:00

波兰乙

莫托路宾VS比托维亚

23:00

奥甲

里德VS格拉茨风暴

23:00

奥甲

阿尔塔奇VS阿德米拉

23:00

奥甲

奥地利维也纳VS萨尔茨堡

23:00

波兰甲

GKS贝查特VS台基

23:00

俄青联

莫斯科火车头青年队VS斯特罗吉诺青年队

23:00

挪乙

特罗姆斯达伦VS贺特

23:00

波斯甲

莫斯塔尔贝莱斯VS薜谢斯历卡

23:00

波兰甲

拉多米亚克VSLKS洛迪兹

23:00

葡锦标

阿尔梅林VS卡尔达斯

23:05

克亚甲

萨格勒布火车头VS斯普利特海杜克

23:15

希腊超

拉里萨VS阿里斯

23:15

希腊超

拉里萨VS阿里斯

23:30

塞浦甲

艾米斯VSAEK拉纳卡

23:30

瑞典甲

奥尔格里特VS奥斯达

23:30

瑞典甲

哈尔姆斯达斯VS瓦斯特拉斯

23:30

波兰超

史拉斯科VS乔治罗尼亚

23:30

瑞士甲

韦尔VS乌契

23:30

白俄超

明斯克迪纳摩VS伯希纳博布鲁伊斯克

23:30

秘鲁甲

拉库巴VS体育生队

23:59

爱超

斯莱戈流浪VS科克城

23:59

俄甲

巴蒂卡VS艾立叙欧斯克

23:59

俄超

克拉斯诺达尔VS莫斯科斯巴达

23:59

俄超

莫斯科火车头VS伏尔加格勒

23:59

丹麦超

布隆德比VS米迪兰特

23:59

法丁

圣昆廷VS安坦迪

23:59

法丁

弗雷瑞斯VS格拉斯

23:59

波兰乙

萨尼克VS西德尔策

23:59

法丁

安格斯B队VS布尔吉

23:59

土超

伊斯坦堡普野社希尔VS安塔利亚体育

23:59

土超

埃祖姆BBVS加拉塔萨雷

23:59

土甲

萨姆松珀VS克斯欧仁古库

23:59

意甲

热那亚VS国际米兰

23:59

葡甲

本菲卡B队VS维塞乌

23:59

瑞士甲

温特图尔VS切阿索

23:59

女欧国杯

塞尔维亚女足VS哈萨克斯坦女足

23:59

挪超

斯达VS桑德菲杰

23:59

南非超

开普敦城VS茨普帕

2020年10月25日 直播节目表

00:00

斯亚甲

马里博尔VS科佩尔

00:00

法丁

侏罗苏特VS马迪圭斯

00:00

以甲

比达耶参孙特拉维夫VS阿基纳扎力

00:00

以甲

阿富拉夏普尔VS卡塔蒙耶路撒冷

00:00

以甲

夏雷姆VS阿卡夏普尔

00:00

以甲

迪克瓦夏普尔VS卡法尔卡瑟姆

00:00

以甲

夏普尔乌姆法咸姆VS拉马甘夏普尔

00:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔VS哈萨隆

00:00

以甲

拉那那夏普尔VS塞克特兹亚

00:00

比业余

曼德尔联合VSSE温克尔

00:15

西乙

卡塔赫纳VS拉斯帕尔马斯

00:15

西乙

洛格朗尼斯VS卢高

00:15

威超

卡那封VS艾伯里斯特夫

00:15

威超

新圣徒VS西哈弗福德

00:30

比甲

色格拉布鲁日VS摩斯高伦

00:30

德甲

多特蒙德VS沙尔克04

00:30

罗甲

阿斯特拉VS拉斯理工体育会

00:30

乌克超

FC利沃夫VSSK迪尼普

00:30

英超

曼彻斯特联VS切尔西

00:30

西甲

塞维利亚VS埃瓦尔

00:30

西甲

奥萨苏纳VS毕尔巴鄂竞技

00:30

瑞士甲

阿劳VS纳沙泰尔

00:30

北爱超

巴利米纳联队VS林菲尔德

00:30

西丙

拉瑞都VS巴拉卡度

00:45

荷甲

乌德勒支VS特温特

00:45

卡塔尔联

卡塔尔SCVS乌姆沙拉尔

00:45

卡塔尔联

阿尔赖扬VS阿拉比SC

00:50

科威特联

阿尔塔达孟VS阿尔杰拉

00:55

沙地联

阿尔菲斯VS伊蒂哈德

01:00

法乙

欧塞尔VS查布莱

01:00

法乙

沙托鲁VS巴黎足球会

01:00

法乙

克莱蒙VS阿雅克肖

01:00

法乙

顿克奎VS勒阿弗尔

01:00

法乙

格勒诺布尔VS南锡

01:00

法乙

波城VS尼奥特

01:00

法乙

图卢兹VS罗德兹

01:00

法乙

特鲁瓦VS瓦朗谢纳

01:00

斯亚乙

NK布雷日采VS比列

01:00

危地甲

马拉卡特高VS夏拉祖

01:00

葡超

辛达卡拉VS里斯本竞技

01:00

瑞士超

瓦杜兹VS苏黎世

01:00

瑞士超

卢加诺VS圣加仑

01:00

瑞士甲

草蜢VS沙夫豪森

01:00

西丙

豪斯彼得利特VS莱里达

01:00

墨西乙

塔巴蒂奥VS特拉斯卡拉FC

01:00

美超

奥兰多市U23VS格林维勒凯旋

01:15

保超

索非亚列夫斯基VS查洛摩利

01:15

马尔甲

格兹拉联VS泽积囤

01:15

乌拉甲

普罗格雷索俱乐部VS佩莱扎

01:30

匈甲

费伦茨瓦罗斯VS乌比斯迪

01:30

西丙

艾斯马度华VS维拉鲁比亚

01:30

希腊超

帕纳辛纳科斯VS维洛斯NFC

02:00

法罗甲

云拿域克VS高泰

02:00

荷甲

泽沃勒VS威廉二世

02:00

波兰超

沙斯辛VS华沙莱吉亚

02:00

巴青锦

巴伊亚青年队VS阿美利加明尼路青年队

02:00

巴青锦

博塔弗戈RJ青年队VS巴拉纳竞技青年队

02:00

比业余

登德VS皇家克诺克

02:00

巴圣乙

EC圣贝拿度VS霸塔苔斯

02:15

南非超

超体联盟VS利奥帕德

02:15

南非超

阿玛祖鲁VS奥兰多海盗

02:30

爱超

波希米亚人VS费恩夏普

02:30

西乙

卡斯迪隆VS赫罗纳

02:30

西乙

阿尔梅里亚VS富恩拉布雷达

02:30

挪超

布兰VS斯塔贝克

02:45

比甲

奥德赫维里VS布鲁日

02:45

罗甲

舍佩斯VS布加勒斯特迪纳摩

02:45

意甲

拉齐奥VS博洛尼亚

03:00

巴西乙

CR巴西VS庞特普雷塔

03:00

法甲

巴黎圣日尔曼VS第戎

03:00

荷甲

海伦芬VS埃蒙

03:00

英超

利物浦VS谢菲尔德联队

03:00

西甲

马德里竞技VS皇家贝蒂斯

03:00

哥伦乙

福塔雷绍查VS皇家桑坦德

03:00

非冠杯

扎马雷克VS拉加竞技

03:00

美超

迈阿密联VSPSL联合

03:00

美超

北泽西联盟FCVS隆斯塔

03:05

危地甲

萨纳拉特VS科万英佩尔

03:30

葡超

波尔图VS吉维森特

03:30

美职业

国际迈阿密VS奥兰多城

04:00

巴西甲

巴甘蒂诺VS戈伊亚斯

04:00

巴丙

特利茲VS帕桑度

04:00

巴丙

马瑙斯(AM)VS贾古波塞

04:00

哥伦乙

卡利竞技VS奎迪奥

04:00

哥伦乙

瓦伦杜帕尔VS拉尼洛斯

04:00

美职业

亚特兰大联VS华盛顿联

04:00

厄乙

CD独立青年VS基多体育

04:00

厄乙

曼塔VS瓜拉塞奥

04:00

厄乙

奥杜巴雷VS福尔扎阿玛利拉

04:00

哥斯甲

AD格雷西亚VS埃雷迪亚诺

04:00

巴马甲

FC旧金山VS马德里竞技奇里基

04:30

厄瓜甲

埃梅莱克VS马卡拉

04:30

秘鲁甲

秘鲁体育大学VS格劳竞技

05:00

哥伦甲

云斯卡尔德斯VS贾奎斯科尔多巴

05:00

洪都甲

皇家德米納斯VSCD奥林匹亚

05:00

巴拉甲

卢捷诺体育会VS巴拉圭河床

05:00

美超

皇家欧文VS塔尔萨体育会U20

05:10

危地甲

穆尼斯帕尔VS阿库阿帕

05:30

巴西乙

森柏欧VS奎尔巴

05:30

萨尔超

松索纳特VS梅塔帕

06:00

巴西甲

塞阿拉VS科里蒂巴

06:00

墨西联

克雷塔罗VS拿加沙

06:00

巴丙

瑞模贝雷VS因佩拉特里斯

06:00

足球

FC波图加沙VS格兰华伦西亚

06:00

足球

拉瓜伊拉VS拉腊体育

06:00

巴西甲

圣保罗VS博塔弗戈

06:30

美超

里士满踢球者VS查塔努加红狼

07:00

厄瓜甲

特克尼克VS德芬

07:00

哥斯甲

桑托斯DGVS瓜达卢普

07:05

哥伦甲

托利马体育VS拉伊奎达德

07:15

巴拉甲

瓜伊利纳VS亚松森奥林匹亚

07:30

美职业

纽约城VS蒙特利尔冲击

07:30

美职业

芝加哥火焰VS纽约红牛

07:30

美职业

辛辛那提VS明尼苏达联

07:30

美职业

费城联合VS多伦多FC

07:30

美乙

路易斯维尔FCVS坦帕湾

07:30

秘鲁甲

西恩夏诺VS水晶竞技队

08:00

巴西甲

米内罗竞技VS累西腓体育

08:00

巴西甲

巴伊亚VS福塔雷萨

08:00

巴西乙

米内罗美洲VS康菲加

08:00

墨西联

泰格雷斯VS华雷斯

08:00

美职业

休斯敦迪纳摩VS哥伦布机员

08:30

美职业

肯萨斯竞技VS科罗拉多急流

09:00

足球

委内瑞拉竞技VS港发院

09:00

萨尔超

圣塔特卡拉VS查莱特纳高

09:00

美超

奥马哈VS劳德代尔堡前锋

09:00

美超

前锋麦迪逊足球俱乐部VS新英格兰革命B队

09:10

哥伦甲

巴兰基亚青年VS百万富翁

09:30

美职业

皇家盐湖城VS达拉斯FC

09:30

厄瓜甲

利加大学VS国家报队

09:30

美超

北德克萨斯VS托曼塔FC

10:00

墨西联

马萨特兰FCVS蒙特瑞

10:00

墨西联

墨西哥美洲VS阿特拿斯

10:00

美职业

温哥华白帽VS圣何塞地震

10:00

洪都甲

洛沃斯墨VS托克亚皇家苏斯达

10:00

尼拉甲

法拉帝水流VS马那瓜青年队

10:00

澳昆U20

摩顿湾联U20VS黄金海岸联U20

10:15

澳塔女超

金布洛治獅队女足VS南霍巴特女足

10:30

美乙

凤凰重生VS埃尔帕索机车

11:30

澳威北超

咸美顿奥林匹克VS梅特兰

12:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津VS秋田蓝色闪电

12:00

日丙

格鲁洛盛冈VSFC岐阜

12:00

日丙

藤枝MYFCVS鸟取飞翔

12:00

日丙

福岛FCVSAC长野帕塞罗

12:00

日丙

万劳雷八户VS鹿儿岛联

12:00

日丙

今治VS赞岐

12:00

日足联

特格瓦嘉洛宫崎VS润梅尔青森

12:00

日足联

大分公式VS松江FC

12:00

日足联

威蒂恩三重VS本田洛克

12:00

日职女乙

大和西芙德女足VSAC长野女足

12:00

日职女乙

B京都女足VS伊分埼玉女足

12:00

澳威超

洛克达尔VS悉尼联盟

12:30

韩K2联

富川FCVS庆南FC

13:00

日职联

鸟栖沙岩VS湘南海洋

13:00

日职乙

福冈黄蜂VS千叶市原

13:00

日职乙

德岛漩涡VS新泻天鹅

13:00

日职乙

大宫松鼠VS长崎成功丸

13:00

日职乙

甲府风林VS町田泽维亚

13:00

日丙

大阪樱花U23VS大阪钢巴U23

13:00

日职女乙

FC十文字女足VS虎鲸鸭川女足

13:00

澳昆超

摩顿湾联VS黄金海岸联

13:00

韩K3联

天安城VS昌原

13:00

韩K联

大邱FCVS浦项制铁

13:00

韩K联

光州FCVS尚州尚武

14:00

澳昆超

布里斯班狮吼青年队VS半岛电力

14:00

日职乙

山口雷法VS水户蜀葵

14:00

日职乙

北九州向日葵VS松本山雅

14:00

日职乙

磐田喜悦VS群马草津温泉

14:00

日丙

SC相模原VS熊本深红

14:00

哈萨甲

凯拉特学院VS斯咸迪苏B队

15:00

韩K2联

安山小绿人VS首尔埃兰

15:00

日职乙

爱嫒FCVS枥木SC

15:30

韩K联

蔚山现代VS全北现代

16:00

澳昆超

布里斯班奧林匹克VS阳光海岸流浪者

16:00

哈萨超

沙克特VS阿斯坦纳

16:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特VS波格特约

16:00

哈萨超

斯咸迪苏VS塔拉茲

16:00

哈萨超

卡斯比阿克套VS奥肯咸特普斯

16:30

越南甲

同塔VS顺化

16:30

越南甲

菲科西宁VS多乐

16:30

越南甲

芹苴VSFC隆安

17:00

意青联

卡利亚里青年队VS国际米兰青年队

17:00

哈萨甲

伊基巴斯图特VS阿克托比

17:15

捷丙

贺拉戴克B队VS赫鲁梅

17:15

捷乙

济斯科夫VS利森

17:15

捷乙

济斯科夫VS利森

17:15

捷乙

济斯科夫VS利森

17:15

捷乙

济斯科夫VS利森

17:15

捷乙

济斯科夫VS利森

17:15

捷乙

济斯科夫VS利森

17:15

捷丙

乌尼邱夫VS维霍维纳

17:15

捷丙

艾德米拉布拉格VS普里布拉姆B队

17:15

捷丙

布拉格斯拉维亚B队VS索科尔霍斯托什

17:15

捷乙

济斯科夫VS利森

17:15

捷丙

帕尔杜比斯B隊VS斯拉夫韦尔瓦力

17:15

捷丙

杜卡拉B队VS亚布洛内茨B队

17:30

日职乙

FC琉球VS京都不死鸟

17:30

新加坡联

幼狮队VS丹戎巴葛

17:30

新加坡联

后港联VS汶莱DPMM

17:30

捷丙

皮耳森B队VS布拉格斯巴达B队

17:30

印尼超

普斯拉加艾瑟VSPSM马卡萨

18:00

俄乙

列宁格勒达VS圣彼得堡泽尼特B队

18:00

俄乙

兹纳米亚VS多加尔普戴

18:00

俄乙

SKA罗斯杜夫VS军团迪纳摩

18:00

俄乙

FK乌若扎VS纳尔奇克斯巴达

18:00

俄乙

拉达VS乌拉尔B队

18:00

俄乙

拉达索克VS切里宾斯克

18:00

俄乙

苏维埃之翼B队VS巴尔瑙尔迪纳摩

18:00

越南联

广南FCVS岘港

18:00

越南联

清化VS宋兰义安

18:00

越南联

南定VS海防水泥队

18:00

哈萨甲

奥杜斯基克VS安察利克

18:30

土超

马拉蒂亚体育VS根克勒比利吉

18:30

土甲

班迪马士邦VS阿达纳迪美斯普

18:30

土甲

奥斯曼里士邦VS巴里科斯士邦

18:30

保超

CSKA索菲亚VS索非亚斯拉维亚

18:30

西丙

波图哥尼迪VS亚摩勒比塔

19:00

白俄甲

利达VS克鲁姆卡其

19:00

爱沙甲

纳尔瓦VS塔林利瓦迪亚

19:00

爱沙甲

库雷撒勒VS科罗拉

19:00

爱沙乙

爱尔华VS潭美卡B队

19:00

爱沙乙

马尔杜VS耶尔韦

19:00

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS瓦尼迪拉

19:00

俄超

乌拉尔VS坦波夫斯巴达

19:00

俄乙

马哈奇卡拉VS安郅马哈奇卡拉

19:00

俄乙

卡马斯VS乌里扬诺夫斯克伏尔加

19:00

斯亚甲

ASK布拉沃VS亚穆尼积

19:00

波兰乙

弗罗茨瓦夫足球俱乐部IIVS索科尔奥斯罗达

19:00

泰超

素可泰VS曼谷玻璃

19:00

泰甲

JL智昂迈联VS沙木沙克

19:00

立陶乙

莱塔维VS迪祖戈斯

19:00

立陶乙

黑格尔曼VS阿尔堤斯

19:00

西丙

马里诺卢安科VS利阿达

19:00

西丙

艾甲VS哈罗拉科鲁尼亚

19:00

西丙

普拉特VS科喏拉

19:00

西丙

林恩斯VS塔玛拉赛特

19:00

西丙

珀布伦斯VS圣瑟巴斯提安雷耶斯

19:00

西丙

比利亚罗夫莱多VS索库埃利亚莫斯

19:15

荷甲

福图纳锡塔德VS格罗宁根

19:15

葡甲

华森VS埃斯托里尔

19:30

白俄甲

戈拉尼特VS纳夫田

19:30

意甲

卡利亚里VS克罗托内

19:30

土丙

奥曼尼纽VS伊斯帕塔士邦

19:30

意丙1

奧尔比亚VS韦尔切利

19:40

波兰甲

阿尔卡VS索斯诺维克

19:40

波兰甲

涅波沃米采VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

20:00

白俄甲

斯洛尼姆VS戈梅尔火车头

20:00

拉脱超

文茨皮尔斯VS利耶帕亚

20:00

瑞典乙

尼科平VS索伦蒂纳联

20:00

芬乙

SC古夫VS华渣高斯基

20:00

芬乙

MIPK米凯利VS克尔特苏

20:00

法甲

朗斯VS南特

20:00

苏超

阿伯丁VS凯尔特人

20:00

摩尔甲

森布鲁VS奥特戴拿模

20:00

俄乙

莫斯科迪纳摩B队VS扎维达

20:00

俄乙

斯瓦达彼尔姆VS诺斯塔

20:00

阿美超

FK瓦尼VS阿拉特阿美尼亚

20:00

克亚乙

比耶洛波布尔多VS奥斯杰克B

20:00

丹麦甲

阿玛盖尔VS锡尔克堡

20:00

乌克超

伊尼胡列斯VS马里乌波尔

20:00

丹麦乙

艾华塔VSB73斯莱格思

20:00

丹麦乙

纳斯特维德VSAB塔恩比

20:00

泰超

特罗萨萨纳VS蒙通联

20:00

泰甲

孔敬FCVS泰国农业FC

20:00

立陶乙

卡努扎吉里斯B队VS特拉凯B队

20:00

立陶乙

米尼捷VS萨尔基利斯B队

20:00

英U23

利兹联U23VS诺维奇U23

20:00

土丙

纳基里VS库塔艾士邦

20:00

哈萨甲

塔兰VS阿勒泰瑟美

20:30

白俄甲

沃尔纳平斯克VS斯普尼克雷奇萨

20:30

塞尔甲

卡贝尔诺维萨德VS洛茲尼察

20:30

塞尔甲

拉尼奇1923VS泽蒙

20:30

塞尔甲

皮罗特VS科路巴拉

20:30

塞尔甲

FK扎尔科沃VS波拉斯

20:30

匈乙

索罗克萨VS萨佐诺克

20:30

匈乙

迪比辛尼ACVS卡斯瓦利

20:30

匈乙

多罗吉VS西奥福克

20:30

比甲

安特卫普VS维吉克

20:30

德地区

利希滕贝格47VS莱比锡火车头

20:30

俄乙

切尔克斯克VS新罗西斯克黑海人

20:30

德乙

波鸿VS奥厄

20:30

德乙

海登海默VS奥斯纳布鲁克

20:30

德乙

桑德豪森VS柏德博恩

20:30

黑山甲

OFK彼德罗瓦茨VS尼卡斯克

20:30

黑山乙

蒂瓦特阿森纳VS摩拿

20:30

黑山乙

KOM朴高利卡VS博凯列

20:30

保乙

索菲亚火车头VS斯特鲁姆斯卡

20:30

保乙

明约匹尼克VS维多萨

20:30

保乙

斯夫格VS延特拉

21:00

冰岛超

哈夫纳夫约杜尔VSKR雷克雅未克

21:00

白俄甲

奥尔沙VS阿森纳捷尔任斯克

21:00

爱沙甲

诺梅卡柳VS佛洛拉

21:00

塞尔超

兹拉蒂博尔VS沃伊沃迪纳

21:00

丹麦超

霍森斯VS洛斯查兰特

21:00

斯亚乙

波达VS德拉瓦

21:00

俄乙

穆罗姆VS卢基纳吉亚

21:00

俄乙

罗迪纳明斯克VS伊尔库茨克

21:00

俄乙

弗拉基米尔鱼雷VSFK赤达

21:00

俄乙

德鲁日巴VS克拉斯诺达尔III

21:00

俄乙

FK秋明VS奥伦堡B队

21:00

黑山甲

鲁达VS耶泽洛

21:00

丹麦甲

哈维德夫VS维堡

21:00

德地区

斯科布伦茨VSFSV法兰克福

21:00

德丙

拜仁慕尼黑青年队VS曼海姆

21:00

法U19

圣派维U19VS阿美恩斯U19

21:00

法U19

利文斯U19VS南特U19

21:00

法U19

康卡纽U19VS托尔司U19

21:00

土超

阿兰亚斯堡VS卡拉古拉克

21:00

土甲

艾丹亚斯普VS土兹拉士邦

21:00

土甲

伊斯坦堡士邦VS埃斯基谢希尔体育

21:00

西甲

瓦拉多利德VS阿拉维斯

21:00

西乙

艾科坎VS马洛卡

21:00

阿尔巴超

地拉拿柏迪辛尼VS图塔杜雷斯

21:00

阿尔巴超

拜利斯VS佩帕里米

21:00

阿尔巴超

阿普朗尼亚VS斯克得比鲁

21:00

阿尔巴超

拉奇VSKF地拉那

21:00

德地区

奥登堡格VS雷登

21:00

德地区

圣保利业余队VS诺德施泰特

21:00

德地区

哈韦尔斯VSHSC汉诺威

21:00

罗乙

佩特罗鲁VS克拉约瓦大学

21:00

希腊甲

伊格特里斯VS伊奥尼科斯

21:00

希腊甲

科萨米科斯VS德拉马斯

21:00

希腊甲

帕纳察奇VS泰利卡拉

21:00

挪乙

费德列斯达VS巴拉特威格

21:30

瑞典超

奥斯特桑斯VS哈马比

21:30

瑞典超

卡尔马VS法尔肯堡

21:30

瑞典甲

艾斯基斯杜拿VS达尔科德

21:30

瑞典甲

阿卡波利斯VS诺尔比

21:30

荷甲

维迪斯VS埃因霍温

21:30

荷甲

鹿特丹斯巴达VS赫拉克莱斯

21:30

俄超

罗斯托夫VS希姆基

21:30

北马其甲

比拿斯卡VS伯雷茨

21:30

北马其甲

马克顿尼亚VS潘多夫学院

21:30

北马其甲

舒肯迪捷VS拉布历基

21:30

北马其甲

华达VS连诺华

21:30

奥甲

LASK林茨VS圣珀尔滕

21:30

奥甲

华顿斯VS哈特堡格

21:30

波斯甲

多博伊VS布拉卡BL

21:30

南非超

塔斯哈克修玛TMVSTS银河

21:30

捷乙

维拉斯姆VS杜库拉

21:30

捷丙

SK拉科夫尼克VS莫托勒

22:00

拉脱超

里加FCVS陶格夫匹尔斯

22:00

芬甲

VPS瓦萨VS格尼斯坦

22:00

拉脱超

瓦尔米耶拉VS祖玛拿斯巴达克

22:00

拉脱超

里加FCVS陶格夫匹尔斯

22:00

挪甲

利勒斯特罗姆VS桑德尼斯

22:00

法甲

波尔多VS尼姆

22:00

法甲

布雷斯特VS斯特拉斯堡

22:00

法甲

梅斯VS圣埃蒂安

22:00

法甲

蒙彼利埃VS兰斯

22:00

塞浦甲

阿诺索西斯VS希腊人竞技

22:00

卢森甲

維多利亚路斯博VS尼达克

22:00

爱超

沃特福德联队VS登克尔克

22:00

波兰超

琴斯托霍瓦VS史塔麦列克

22:00

克亚乙

国际萨佩斯克VS泽米阿弗希

22:00

英超

南安普敦VS埃弗顿

22:00

法U19

伊斯特U19VS蒙彼利埃U19

22:00

法U19

圣伊天U19VS图鲁兹U19

22:00

法U19

奈斯U19VS阿雅克肖U19

22:00

意甲

贝内文托VS那不勒斯

22:00

意甲

帕尔马VS斯佩齐亚

22:00

德地区

奥布兰德VS希尔德斯海姆

22:00

意乙

科森扎VS莱切

22:00

意丙1

费拉尔皮沙洛VS拉维纳

22:00

意丙1

萨比尼迪特斯VS摩德纳

22:00

意丙1

特里埃斯蒂纳VS维德思维罗纳

22:00

意丙1

格罗瑟托VS阿尔比诺勒菲

22:00

意丙1

AC雷纳特VS利沃诺

22:00

意丙1

卡维塞VS摩诺波利

22:00

意丙1

特拉莫VS史泰比亚

22:00

意丙1

维波纳桑VS维特比斯

22:00

白俄后备

明斯克后备队VS比斯特迪纳摩后备队

22:00

白俄后备

FC鱼雷后备队VS斯卢萨可后备队

22:00

希腊超

特里波利斯VSOFI克里特

22:30

德甲

沃尔夫斯堡VS比勒菲尔德

23:00

瑞典甲

卢恩斯基尔VS哈尔姆斯达斯

23:00

瑞典甲

奥尔格里特VS达尔科德

23:00

瑞典甲

佐高平斯VS诺尔比

23:00

瑞典甲

艾斯基斯杜拿VS布拉格

23:00

瑞典甲

瓦斯特拉斯VS阿卡波利斯

23:00

法罗甲

阿吉尔VS云拿域克

23:00

法罗甲

卡拉卡斯维克VS福格拉夫约杜尔

23:00

法罗甲

史卡拉VSB36拖锡云

23:00

法罗甲

EB斯特莱马VSFCS罗伊

23:00

瑞典乙

托尔恩格鲁本VS哈宁厄

23:00

苏超

格拉斯哥流浪者VS利云斯顿

23:00

卢森甲

霍斯特尔特VS迪德朗日

23:00

卢森甲

罗当治VS施特拉森

23:00

卢森甲

史域夫VS埃施福拉

23:00

塞尔超

马瑟瓦沙巴VS纳普里达克

23:00

塞尔超

普莱特尔VS沃日多瓦茨

23:00

斯伐超

斯特里达VS布拉迪斯拉发

23:00

比甲

奥斯坦德VS威尔郡

23:00

丹麦超

兰德斯VS桑德捷斯基

23:00

乌克超

高华尤夫卡VS米尼

23:00

以超

特拉维夫叶胡达VS比达耶路撒冷

23:00

以超

特拉维夫夏普尔VS哈迪拉

23:00

以超

马卡比迪克瓦VS基尔史莫纳夏普尔

23:00

以超

尼坦耶马卡比VS海法

23:00

以超

布奈萨克宁哈普尔VS特拉维夫马卡比

23:00

波兰甲

查洛里VS奥波莱

23:00

波兰甲

莱茨纳VS马特斯

23:00

西甲

卡迪斯VS比利亚雷亚尔

23:00

西乙

希洪竞技VS邦弗拉甸拿

23:00

葡甲

奥利维伦斯VS科维良

23:00

葡超

摩里伦斯VS马里迪莫

23:00

葡超

法伦斯VS里奥阿维

23:00

瑞士超

年青人VS卢森

23:00

瑞士超

锡昂VS塞尔维特

23:30

瑞典甲

特雷勒堡VS迪格弗斯

23:45

荷甲

瓦尔韦克VS费耶诺德

23:45

保超

埃尔塔VS索非亚中央陆军

23:59

冰岛超

格洛塔VS斯塔尔南

23:59

拉脱超

列加斯VS叶尔加瓦

23:59

瑞典乙

瓦纳默VS欧卡哈姆斯

23:59

法甲

尼斯VS里尔

23:59

塞浦甲

奥莫尼亚VS意诺西斯

23:59

匈甲

梅索科菲德VS维迪奥顿

23:59

匈乙

贝斯萨巴VS辛特罗尼克

23:59

匈乙

卡辛巴斯凯VS夏拿达斯

23:59

匈乙

佩奇VS吉尔蒙特

23:59

俄超

格罗兹尼特里克VS乌法

23:59

黑山甲

达尼洛夫格勒VS泽塔

23:59

奥甲

沃尔夫斯伯格VS维也纳快速

23:59

土超

费内巴切VS特拉布宗体育

23:59

土甲

阿尔塔伊VS吉里森士堡

23:59

西丙

甘普斯特拉VS拉科鲁尼亚

23:59

西丙

叁蔓堤罗VS克鲁肖

23:59

西丙

卡拉賀拿VS伊波罗

23:59

西丙

维尔瓦VS艾基史拉斯

23:59

西丙

耶克拉诺VS科尔多瓦

2020年10月26日 直播节目表

00:05

克亚甲

HNK哥里卡VS里杰卡

00:30

瑞典甲

特雷勒堡VS迪格弗斯

00:30

瑞典超

奥雷布洛VS赫尔辛堡

00:30

瑞典超

马尔默VS哥德堡

00:30

瑞典甲

特雷勒堡VS迪格弗斯

00:30

波兰超

莱克普斯纳VS克拉科维亚

00:30

斯亚甲

多明萨尔VS慕拉

00:30

英超

狼队VS纽卡斯尔联

00:30

哥伦甲

恩维加多VS阿利安萨

00:30

意丙1

艾摩勒斯VS费尔玛纳

00:30

意丙1

佩鲁贾VS比沙奴

00:30

意丙1

莱科VS皮亚琴察

00:30

意丙1

诺瓦拉VS凯勒雷斯

00:30

西丙

利安尼沙VS努曼西亚

00:30

意丙1

阿维利诺VS卡塞塔纳

00:45

罗甲

维托鲁康斯坦萨VS阿格斯

01:00

塞浦甲

阿奇纳VS奥林比克斯尼克西亚

01:00

丹麦超

奥胡斯VS哥本哈根

01:00

德甲

云达不莱梅VS霍芬海姆

01:00

危地甲

圣露西亚FCVS齐奥内斯交流会

01:00

意甲

佛罗伦萨VS乌迪内斯

01:00

挪超

莫尔德VS斯托姆加斯特

01:00

挪超

萨普斯堡VS罗森博格

01:00

挪超

奥勒松VS奥德格伦兰

01:00

挪超

瓦勒伦加VS基斯迪辛特

01:00

挪超

博多格林特VS莫达伦

01:00

西丙

巴达祖斯VS当贝尼托

01:00

希腊超

塞萨洛尼基VS奥林匹亚科斯

01:15

比甲

圣图尔登VS标准列日

01:15

西乙

特内里费VS西班牙人

01:15

西乙

莱加内斯VS奥维多

01:30

西甲

赫塔菲VS格拉那达

01:30

葡超

法马利卡奥VS博阿维斯塔

01:30

瑞士超

巴塞尔VS洛桑

02:00

墨西联

托卢卡VS提华纳

02:00

黑山甲

布度洛斯VS德锡

02:00

哥伦乙

波哥塔VS锡帕基拉老虎

02:00

巴青锦

弗拉门戈青年队VS高士路青年队

02:00

巴青锦

山度士青年队VS格雷米奥青年队

02:05

波斯甲

雷迪尼克VS斯洛伯达

02:15

保超

FC蒙塔纳VS卢多格德斯

02:30

匈甲

迪欧斯捷尔VS普斯卡斯学院

02:30

匈乙

尼尔吉哈萨VS德布勒森尼

02:30

波兰乙

苏瓦乌基VS霍吉尼赞卡

02:30

希腊超

帕斯基安尼纳VSAEK雅典

03:00

巴西甲

戈亚尼亚竞技VS帕尔梅拉斯

03:00

巴西甲

弗鲁米嫩塞VS桑托斯

03:00

巴西乙

累西肺航海VS克鲁塞罗

03:00

荷甲

海牙VS艾克马亚

03:00

比乙

RFC色森VS洛默尔

03:00

巴丙

隆迪那VS伊图诺

03:00

哥伦甲

帕特里奥坦斯VS国民竞技

03:05

危地甲

安提瓜GFCVS伊兹塔帕

03:15

英超

阿森纳VS莱切斯特城

03:30

罗甲

沃伦塔利VS克卢日

03:30

西乙

阿尔巴切特VS巴列卡诺

03:30

西乙

马拉加VS米兰迪斯

03:30

美职业

洛杉矶FCVS洛杉矶银河

03:45

比甲

沙勒罗瓦VS华斯兰德

03:45

意甲

尤文图斯VS维罗纳

04:00

法甲

里昂VS摩纳哥

04:00

塞尔超

贝尔格莱德红星VS嘉沃伊万基卡

04:00

西甲

皇家社会VS韦斯卡

04:00

西乙

萨拉戈萨VS沙巴度尔

04:00

葡超

吉马雷斯VS布拉加

04:00

意乙

克雷莫纳VS布雷西亚

04:00

巴丙

托姆本斯VS沃尔特雷东达

04:00

哥伦乙

利昂内斯VS卡达根拿

04:30

厄瓜甲

里奥邦巴VS约森独立队

05:00

巴丙

圣十字VS博塔福格PB

05:00

哥伦乙

哥杜雷亚VS奥尔索马尔索

05:00

哥伦甲

圣塔菲VS茨高

05:00

足球

都市运动会VS阿拉瓜

05:00

足球

卡拉波波VS艾斯图第安特

05:00

萨尔超

慕尼斯帕尔VSCD法斯

05:10

危地甲

瓜斯塔托亚VS萨克萨帕斯足球俱乐部

05:15

巴西甲

巴拉纳竞技VS格雷米奥

05:15

巴西甲

巴西国际VS弗拉门戈

05:15

巴西乙

费古埃伦斯VS尤文图德

05:15

巴西乙

巴西瓜拉尼VS奥瓦

06:00

洪都甲

摩塔瓜VSCD马拉松

06:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS泽伦顿

07:00

巴青锦

科林蒂安青年队VS戈伊亚斯青年队

07:05

哥伦甲

卡利阿美利加VS柏斯度

07:30

巴西乙

保地花高SPVS维多利亚

07:30

墨西联

瓜达拉哈拉VS阿苏尔

07:30

巴青锦

米涅罗竞技青年队VS沙佩科恩斯青年队

07:30

巴西杯

圣保罗VS福塔雷萨

08:00

洪都甲

CD维达VS洪都拉斯普雷索

08:00

足球

卡拉卡斯VS萨莫拉FC

08:00

足球

图积兰奴斯VS亚拉库雅诺斯

09:00

洪都甲

伊斯柏纳VS伊斯帕诺

09:00

尼拉甲

马纳瓜VS马德里斯

09:05

墨西联

桑托斯拉古纳VS圣路易斯竞技

09:10

哥伦甲

曼特宁独立VS卡利体育会

10:00

足球

奥兰多荣耀女足VS芝加哥红星女足

10:00

足球

犹他王室女足VS华盛顿精神女足

17:30

奥乙

卡芬堡VS奥地利克拉根福

18:00

哈萨超

杜堡尔VS阿拉木图凯拉特

18:00

哈萨超

奥肯咸特普斯VS阿斯坦纳

18:00

哈萨超

卡斯比阿克套VS奥达巴斯

18:00

乌兹超

库卢维赤克肯德VS奥马利克

19:00

土库曼超

梅尔夫VS科佩达格

19:30

阿美超

罗瑞瓦纳佐尔VS艾拉华特

20:00

乌兹超

比克波德VS纳萨夫

20:30

塞尔甲

诺维贝尔格莱德VS特拉亚尔

21:00

奥丙

基茨比厄尔VS泰尔夫斯

21:00

奥丙

伊姆斯特VS库弗斯甸

21:00

奥丙

禾尔格尔VS豪尔迪路

21:00

奥丙

萨尔斯堡AKVS比史弗斯霍芬

21:00

奥丙

圣约翰VS奥地利萨尔斯堡

21:00

英U23

富勒姆U23VS桑德兰U23

21:00

英乙U23

查尔顿U23VS诺丁汉森林U23

21:00

英乙U23

斯旺西U23VS伯明翰U23

21:00

乌兹超

布哈拉VS索格迪纳吉扎克

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   体波网比分-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。