足球直播 Football Live

2020年10月24日 直播节目表

19:00

芬甲

KPV科高拉VS穆莎

19:00

芬甲

AC卡亚尼VSSJK学院

19:00

芬甲

奥卢VSMP米克力

19:00

瑞典乙

柯维丁VS斯柯维德

19:00

芬乙

路云尼米B队VS韦斯屈莱

19:00

芬乙

拉迪恩雷帕斯VS奇芬

19:00

芬乙

卡亚普VSHJS学院

19:00

芬乙

TPV谭柏利VS亚特兰提斯

19:00

摩尔甲

洛佐瓦VS米沙米

19:00

俄甲

奥伦堡加索维克VS叶尼塞

19:00

俄甲

辛历克VS伊凡诺沃

19:00

俄超

莫斯科迪纳摩VSPFC索治

19:00

丹麦U19

施克堡U19VS米迪兰特U19

19:00

德乙

达姆斯塔特VS圣保利

19:00

德乙

汉堡VS维尔茨堡踢球者

19:00

德乙

汉诺威96VS杜塞尔多夫

19:00

德乙

基尔高士丁VS菲尔特

19:00

罗甲

UT亚拉德VS赤尼达塔高维斯

19:00

乌克超

禾斯克拉VS顿涅茨克矿工

19:00

捷U19

贺拉戴克U19VS奥斯泰华U19

19:00

波兰乙

埃尔布隆格VS包尔科维切

19:00

波兰乙

加巴尼亚VS胡尼克拉科夫

19:00

丹麦乙

梵鲁斯VS尼克宾

19:00

丹麦乙

塞维斯特VS布拉布兰

19:00

泰超

北榄城VS尚卡汶里

19:00

德U19

云达不莱梅U19VS基尔高士丁U19

19:00

俄青联

罗斯杜夫青年队VS莫斯科迪纳摩青年队

19:00

俄青联

FK乌法青年队VS喀山鲁宾青年队

19:00

越南联

广宁VS胡志明市

19:00

土库曼超

阿什哈巴德VS阿哈尔

19:00

白俄乙

奥斯波维奇VS斯腾勒斯平斯克

19:00

波兰丁

波美拉托伦VS格瓦達科沙林

19:00

德堡州联

普劳恩VSSV左包

19:00

挪威U19

卡芬姆U19VS诺斯特兰德U19

19:00

挪威U19

奥普沙尔U19VS斯吉德U19

19:00

葡锦标

布拉干萨VS米兰迪拉

19:15

丹麦甲

霍布罗VS埃斯比约

19:30

瑞典乙

奧雷布洛西里安斯卡VS卡斯隆德

19:30

德地区

奥尔巴赫VS哈尔伯施塔特

19:30

德地区

科特布斯VS柏林安卡拉体育

19:30

阿美甲

阿拉特阿美尼亚B队VS艾拉华特B队

19:30

阿美甲

舒拉克B队VSBKMA

19:30

英冠

沃特福德VS伯恩茅斯

19:30

丹麦乙

KFUM洛斯基德VS希勒罗德

19:30

塞浦乙

奥摩尼亚普瑟维达VS阿蒂埃努

19:30

塞浦乙

扎卡基乌VS阿克里塔斯

19:30

阿美甲

诺拉万克SCVS艾拉斯克特B队

19:30

白俄超

戈洛迪亚VS斯莫列维奇

19:30

立陶杯

巴提加VS苏杜瓦

19:30

印尼超

巴厘联VS印尼军

19:30

泰乙

北柳府VS泰国皇家舰队

19:30

英超

西汉姆联VS曼彻斯特城

19:35

中甲

浙江绿城VS昆山FC

19:35

中甲

辽宁沈阳城市VS贵州恒丰智诚

19:35

中超

江苏苏宁VS重庆当代

20:00

白俄甲

斯莫根VS高美尔

20:00

爱沙甲

塔林军团VS卡勒威

20:00

瑞典乙

卡尔期克朗VS慕达拉

20:00

瑞典乙

艾斯基斯迈VS尤特斯科腾

20:00

瑞典乙

泰比VS维萨隆德

20:00

瑞典乙

桑德维根斯VS费里塔比

20:00

瑞典乙

贝尔加VS布洛马波卡纳

20:00

挪甲

斯托曼VS诺霍斯

20:00

挪甲

阿萨纳VSKFUM奥斯陆

20:00

俄甲

阿克伦托格里蒂VS下卡姆斯克石油

20:00

斯亚乙

拖里格拉瓦VS南塔

20:00

斯亚乙

NK道布VS科瑞卡

20:00

俄乙

别尔哥罗德礼炮VS阿华加德

20:00

丹麦甲

弗雷德里西亚VS斯基夫

20:00

德地区

亚琛VS柏基斯兹

20:00

德地区

邦纳VS慕士达

20:00

德地区

洛特VS沙尔克04B队

20:00

德地区

维登贝鲁克VS门兴格拉德巴赫青年队

20:00

德地区

胡派达尔VS施特拉伦

20:00

德地区

埃弗斯堡VS瓦尔多夫

20:00

德地区

肖特緬恩斯VS格罗巴斯帕奇

20:00

德地区

斯塔德阿伦道夫VS巴林格

20:00

德地区

乌尔姆VS巴林根

20:00

英乙

埃克塞特城VS斯坎索普

20:00

英甲

吉林汉姆VS弗利特伍德

20:00

德丙

温特哈兴VS慕尼黑1860

20:00

德丙

因戈尔施塔特VS德累斯顿

20:00

德丙

马格德堡VS韦恩

20:00

德丙

卢比克VS哈雷斯彻

20:00

德丙

罗斯托克VS维多利科隆

20:00

德丙

杜伊斯堡VS乌丁根05

20:00

匈U19

华萨斯U19VS迪比辛尼U19

20:00

丹麦乙

奥胡斯费马VSB93哥本哈根

20:00

丹麦乙

尼斯比VS弗雷姆

20:00

泰超

拉查布里府VS罗勇

20:00

意乙

蒙扎VS切沃

20:00

意乙

波德诺内VS雷吉纳

20:00

意乙

雷真亚拿VS希塔德拉

20:00

意乙

萨勒尼塔纳VS阿斯科利

20:00

意乙

史帕尔VS维琴察

20:00

英U23

利物浦U23VS切尔西U23

20:00

英U23

曼城U23VS阿仙奴U23

20:00

英乙U23

米尔沃尔U23VS韦根U23

20:00

英乙U23

叶士域治U23VS谢周三U23

20:00

英乙U23

布里斯托城U23VS克鲁U23

20:00

英乙U23

卡迪夫城U23VS侯城U23

20:00

英乙U23

高车士打U23VS谢菲尔德联队U23

20:00

英乙U23

女王公园巡游者U23VS巴恩斯利U23

20:00

土丙

艾迪瑞利士邦VS法特萨

20:00

土丙

马尼萨体育VS阿勒美达士邦

20:00

挪乙

侯治森华特VS布莱尼

20:00

土库曼超

科佩达格VS梅尔夫

20:00

捷U19

辛宁U19VS奥帕华U19

20:00

波兰丁

斯凯尔涅维采VS莱吉奥诺维亚

20:00

波兰丁

MLKS比尼拉VS瓦西里科夫

20:00

波兰丁

斯亚卡VSKSZO奥斯罗维克

20:00

波兰丁

扎姆布朗VS斯维特

20:00

德堡州联

多尔施塔特VSSG联盟

20:00

罗丙

西罗尔VS胡萨那胡西

20:00

罗丙

福克沙尼VSA.瓦拉马如鲁伊

20:00

罗丙

印达斯特利亚VS艾巴尤利亚

20:00

罗丙

布格勒斯特迅速BVSCSA布加勒斯特星

20:00

乌拉U19

蒙得维的亚竞赛俱乐部U19VS河床U19

20:15

波兰乙

琴斯托霍瓦火花VSGKS卡托威斯

20:15

越南联

河内VS平阳

20:30

白俄甲

奥什米亚内VS斯韦洛戈斯克

20:30

斯伐甲

拜斯迪卡VS科马尔诺

20:30

斯伐甲

塔特拉VSMSK贝塞夫

20:30

斯伐甲

杜布尼卡VS阿特梅迪亚

20:30

斯伐甲

斯拉沃VS斯洛云B队

20:30

北马其甲

史酷匹VS施历斯

20:30

乌兹超

索格迪纳吉扎克VS曼干纳弗巴霍

20:30

波斯甲

图兹拉市VS伯拉治

20:30

捷甲

兹林VS皮尔森

20:30

捷甲

布拉格斯巴达VS布德约维茨迪纳摩

20:30

捷甲

奥洛莫茨VS卡尔维纳

20:30

捷甲

奥斯特拉瓦VS斯洛瓦科

20:30

捷甲

奥帕瓦VS布拉格斯拉维亚

20:30

捷甲

博雷斯拉夫VS帕尔杜比斯

20:30

捷甲

利贝雷茨VS亚布洛内茨

20:30

捷甲

布尔诺VS普日布拉姆

20:30

捷甲

波希米亚1905VS特普利斯

20:30

捷乙

治鲁迪VS普罗斯捷约夫

20:30

捷丙

兹瓦尼斯VS布咸美恩斯1905B队

20:30

捷丙

多马日利采VS索科洛夫

20:30

波兰丁

别尔斯科VS弗羅茨瓦夫

20:30

波兰丁

恩尔格提克VS克鲁茨波克

20:45

匈甲

MTK匈格利亚VS华达塞

20:55

阿联酋杯

马斯福特VS富查伊拉

20:55

阿联酋杯

奥鲁巴VS泰德

21:00

冰岛超

费基尔VSIA阿克拉内斯

21:00

冰岛超

弗约尼尔VSHK科帕沃格

21:00

冰岛超

贝雷达比历克VS维京古

21:00

冰岛超

KA阿克雷里VS瓦路尔

21:00

挪乙

巴洛姆VS那度

21:00

法罗甲

阿吉尔VS拖锡云

21:00

瑞典乙

阿西特拉保VS托纳斯

21:00

芬乙

克鲁比04VS伊洛特

21:00

瑞典超

佐加顿斯VS天狼星

21:00

瑞典超

赫根VS米亚尔比

21:00

法乙

卡昂VS甘冈

21:00

塞浦甲

卡托克匹亚斯VSAEL利马索尔

21:00

塞浦甲

阿波罗利马索尔VS萨拉米斯

21:00

俄甲

沃尔加阿斯特拉罕VS莫斯科斯巴达B队

21:00

波兰超

克拉科夫VS保德比斯基

21:00

俄乙

利比克VS麦特鲁格维迪诺耶

21:00

俄乙

FK雷阿萨VS其姆奇后备队

21:00

阿美超

卡潘宝山VS班南特斯

21:00

阿美超

舒拉克VS艾拉斯克特

21:00

阿美甲

佩历克B队VS勒那因

21:00

克亚乙

鲁达士VS希巴利亚

21:00

克亚乙

夏积杜克B队VS德拉格沃尔雅克

21:00

克亚乙

古斯图西加VS梅吉慕捷

21:00

丹麦甲

文德斯尔VS靴尔科治

21:00

克亚甲

依斯特拉VS奥斯杰克

21:00

波兰乙

斯塔加德甚切青VS波兹南波兰II

21:00

土超

加辛塔BBVS干亚斯堡

21:00

意乙

德比尔图斯VS威尼斯

21:00

意青联

热拿亚青年队VS博洛尼亚青年队

21:00

意青联

拉齐奥青年队VS罗马青年队

21:00

意丙1

卡皮VS切塞纳

21:00

马尔甲

森格利亚竞技VS塔希恩

21:00

白俄后备

鲁赫布雷斯特后备队VS伊斯洛奇明斯克后备队

21:00

科索沃超

KF费罗妮克里VS普里斯堤纳

21:00

国际友谊

南苏丹VS赞比亚

21:00

波兰丁

W.登比察VS朱特泽卡

21:00

波兰丁

波多贺VS希特曼

21:00

德堡州联

格里斯海姆VS维贝尔

21:00

坦桑超

科斯塔尔VS格温布纳FC

21:00

坦桑超

卡盖拉河VS姆贝亚市

21:00

奥丁

奥伊根多夫VS哈尔旺

21:00

意甲

亚特兰大VS桑普多利亚

21:30

挪甲

汉坎VS松达尔

21:30

挪甲

谢夫VS艾伊加登

21:30

挪甲

康斯文格VS兰黑姆

21:30

挪甲

斯塔达尔斯VS特罗姆瑟

21:30

挪甲

UII奇萨VS格鲁德

21:30

俄超

圣彼得堡泽尼特VS喀山鲁宾

21:30

威超

巴拉镇VS卡迪夫都市大学

21:30

威超

尼威VS巴利镇

21:30

奥丙

斯特利费宁VS卡腊巴卡

21:30

南非超

恺撒酋长VS山丹斯

21:30

南非超

巴洛卡VS马里茨堡联

21:30

南非超

布隆方丹凯尔特VS金箭

21:30

白俄超

波里索夫巴特VS维特布斯克

21:30

德堡州联

罗伊特林根VS史特加踢球者

21:30

球会友谊

莱瓦贾科斯VS伊奥尼科斯

21:30

德甲

拜仁慕尼黑VS法兰克福

21:30

德甲

美因茨VS门兴格拉德巴赫

21:30

德甲

RB莱比锡VS柏林赫塔

21:30

德甲

柏林联合VS弗赖堡

22:00

芬甲

查路VS科特卡

22:00

芬甲

迈帕VSEIF埃克纳斯

22:00

苏超

圣约翰斯通VS邓迪联队

22:00

苏超

圣路易斯竞技VS哈密尔顿

22:00

苏超

基马诺克VS希伯尼安

22:00

苏超

马瑟韦尔VS罗斯郡

22:00

摩尔甲

谢里夫VS弗洛列什蒂

22:00

俄甲

沃罗涅日火炬VS苏维埃之翼

22:00

俄甲

莫斯科鱼雷VS弗拉季高加索

22:00

俄甲

韦莱斯VS托木斯克

22:00

苏冠

艾洛亚VS邓弗姆林

22:00

苏冠

邓迪FCVS摩顿

22:00

苏冠

因弗内斯VS艾尔联

22:00

苏甲

邓巴顿VS加迪

22:00

苏甲

东法夫郡VS蒙特罗斯

22:00

苏甲

法基克VS科化体育会

22:00

苏甲

帕尔蒂克VS艾尔德里联

22:00

乌克超

奧林匹克登尼茨克VS德斯纳切尼赫夫

22:00

乌克超

基辅迪纳摩VS亚历山德里亚

22:00

法丁

博伊西VS圣吉纳维夫

22:00

英乙

布拉德福德VS纽波特

22:00

英乙

科切斯特联VS哈洛贾特

22:00

英乙

索尔福德市VS克劳利

22:00

英乙

莫雷坎比VS格兰森林流浪

22:00

英乙

奥德汉姆VS维尔港

22:00

英乙

剑桥联VS博尔顿

22:00

英乙

特兰米尔VS南安联

22:00

英乙

斯蒂文尼奇VS莱顿东方

22:00

英乙

切尔滕汉姆VS曼斯菲特

22:00

英乙

巴洛VS沃尔索尔

22:00

英乙

格林斯比VS卡利斯尔联

22:00

英冠

布里斯托城VS斯旺西

22:00

英冠

斯托克城VS布伦特福德

22:00

英冠

谢周三VS卢顿

22:00

英冠

雷丁VS罗瑟汉姆

22:00

英冠

米尔沃尔VS巴恩斯利

22:00

英冠

哈德斯菲尔德VS普雷斯顿

22:00

英冠

考文垂VS布莱克本

22:00

英冠

女王公园巡游者VS伯明翰

22:00

英冠

卡迪夫城VS米德尔斯堡

22:00

英冠

诺维奇VS韦康比流浪者

22:00

英甲

伯顿VSAFC温布尔登

22:00

英甲

牛津联队VS斯文登

22:00

英甲

维冈竞技VS普利茅斯

22:00

英甲

赫尔城VS彼得堡联

22:00

英甲

布莱克浦VS米尔顿凯恩斯

22:00

英甲

阿克灵顿VS布里斯托流浪

22:00

英甲

唐卡斯特VS克鲁

22:00

英甲

桑德兰VS朴茨茅斯

22:00

英甲

北安普敦VS查尔顿

22:00

英甲

林肯城VS伊普斯维奇

22:00

英甲

谢斯伯利VS罗奇代尔

22:00

法丁

哥洛米亚斯VS贝兹尔

22:00

英北超

兰卡斯特VS沃灵顿

22:00

英北超

迈克拉奥维体育VS格兰特咸

22:00

英北超

莫佩斯鎮VS阿斯顿联

22:00

英北超

纳维治城VS海德联

22:00

英北超

史塔夫流浪VS沃灵顿

22:00

英北超

史塔布理治VS巴斯福德联

22:00

英北超

威顿VS亚瑟顿煤矿

22:00

英北超

兰卡斯特VS沃灵顿

22:00

葡甲

科瓦皮耶达迪VS雷克斯欧斯

22:00

葡甲

波尔图B队VS查维斯

22:00

葡甲

维拉弗兰昆森VS卡沙比亞

22:00

意乙

佩斯卡拉VS弗洛西诺尼

22:00

英南超

车斯曼VS汤顿

22:00

英南超

道彻斯特VS索尔兹伯里FC

22:00

英南超

戈斯波特VS梅瑟镇

22:00

英南超

哈雷VS哈特利温特尼

22:00

英南超

史云顿超级海军VS特鲁罗城

22:00

英南超

特沃顿VS沃尔顿咖苏

22:00

英南超

维斯顿VS海耶斯

22:00

英南超

温伯尼镇VS汉顿

22:00

英南超

耶特城VS普尔城

22:00

英依超

波格诺尔VS马格特

22:00

英依超

柴斯罕特VS基士多尼亚

22:00

英依超

克雷VS云吉特

22:00

英依超

东瑟罗克联VS沃森

22:00

英依超

侯恩乔奇VS霍舍姆

22:00

英依超

梅尔斯哈VS波特斯

22:00

英议北

艾尔佛莱顿VS菲尔德

22:00

英议北

巴克利城VS斯彭尼穆尔城

22:00

英议北

基特宁VS巴拉福特PA

22:00

英议北

法士利VS雷明顿

22:00

英议北

格茨海德VS高士打

22:00

英议北

基特宁VS吉英瑟莱

22:00

英议北

基特宁VS巴拉福特PA

22:00

英议南

巴斯VS哈姆雷特

22:00

英议南

车姆斯福特VS梅德斯托联

22:00

英议南

茨伯翰VS达特福德队

22:00

英议南

艾贝斯费特联VS亨格福德镇

22:00

英议南

哈瓦特VS史洛治

22:00

英议南

希美咸史特城VS比利列卡尔镇

22:00

英议南

汤桥天使VS布伦特里

22:00

北爱超

卡域克流浪VS拉恩

22:00

北爱超

邓甘嫩VS沃伦点城

22:00

北爱超

格伦托兰VS基拿云

22:00

北爱超

波塔当VS科尔雷恩

22:00

挪乙

阿斯克尔VS索特拉

22:00

挪乙

斯吉德VS海尔顿市

22:00

爱甲

布雷VSSD戈尔韦

22:00

奥丙

维也纳维多利亚VS安德拉斯堡

22:00

葡U23

里奥阿维U23VS科英布拉大学U23

22:00

苏冠

南部女王VS拉茨流浪者

22:00

苏甲

彼得黑德VS科夫流浪者

22:00

奥丙

罗滕贝格VS霍亨恩姆斯

22:00

布隆迪超

奥运竞技VS奥运之星

22:00

英足总杯

菲尔德VS奥特林查姆

22:00

英足总杯

南希尔兹VS夏利法斯

22:00

英足总杯

耶奥维尔VS多佛

22:00

英足总杯

伊斯特雷格VS维斯顿

22:00

英足总杯

康卡德流浪VS茨伯翰

22:00

英足总杯

奥尔德肖特VS禾京

22:00

英足总杯

肯维岛VS克雷

22:00

英足总杯

麦德黑联VS克雷山谷文米尔斯

22:00

英足总杯

京士拉VS诺茨郡

22:00

英足总杯

斯托克港VS车士打菲特

22:00

英足总杯

莫尔登蒂普特里VS夏灵基市

22:00

英足总杯

瑟顿联VS布罗姆利

22:00

英足总杯

索利赫尔VS雷克斯汉姆

22:00

英足总杯

伯利咸VS温伯尼镇

22:00

英北超

史塔夫流浪VS沃灵顿

22:00

乌克超

奧林匹克登尼茨克VS德斯纳切尼赫夫

22:00

英足总杯

班布里VS贝利城

22:00

英足总杯

巴斯VS哈瓦特

22:00

英足总杯

巴克利城VS马斯克联

22:00

英足总杯

达宁顿VS剑桥城

22:00

英足总杯

东伯尼VS哈姆雷特

22:00

英足总杯

曼彻斯特FCVS吉英瑟莱

22:00

英足总杯

莫尔登蒂普特里VS夏灵基市

22:00

英足总杯

史塔夫流浪VS斯科梅达

22:00

英足总杯

斯托克港VS车士打菲特

22:00

英足总杯

汤桥天使VS汤顿

22:00

英足总杯

域茅夫VS牛津城

22:00

苏低联

凯尔蒂赫斯VS达比蒂星

22:00

德堡州联

威尔伯特VSTURU杜斯多夫

22:00

爱甲

德罗赫达联VS韦克斯福德青年

22:00

英南甲

布里斯托尔VS比迪福德

22:00

英南甲

海沃思镇VS温彻斯特城

22:00

法罗乙

B36拖锡云B队VSB68托夫迪亚

22:00

葡锦标

蒙蒂霍奧林匹克VS丰蒂尼亚斯

22:00

巴圣青联

沃尔特雷东达U20VS雷森德青年队

22:00

英超

富勒姆VS水晶宫

22:00

西甲

巴塞罗那VS皇家马德里

22:15

比甲

欧本VS梅赫伦

22:30

奥丙

雷欧贝多夫VS马特斯堡青年队

22:30

葡超

葡萄牙国民VS费雷拉

22:35

科威特联

阿拉比科威特VS伯根

22:35

科威特联

雅蒙克VS法哈西尔

22:40

沙地联

伊蒂法克VS艾美德

22:45

保超

特萨斯科塞洛VS普罗夫迪夫火车头

23:00

匈甲

保克什VS汉维特

23:00

斯伐超

泰拿华斯巴达VS特伦辛

23:00

斯伐超

森利特VS莫拉斯

23:00

斯伐超

杜纳达纳VS塞尼察

23:00

斯伐超

鲁森比洛克VS斯利纳

23:00

阿美超

叶里温凤凰VS诺亚FC

23:00

法丁

戈贝林VS哈古恩奧

23:00

波兰乙

莫托路宾VS比托维亚

23:00

奥甲

里德VS格拉茨风暴

23:00

奥甲

阿尔塔奇VS阿德米拉

23:00

奥甲

奥地利维也纳VS萨尔茨堡

23:00

波兰甲

GKS贝查特VS台基

23:00

俄青联

莫斯科火车头青年队VS斯特罗吉诺青年队

23:00

挪乙

特罗姆斯达伦VS贺特

23:00

波斯甲

莫斯塔尔贝莱斯VS薜谢斯历卡

23:00

波兰甲

拉多米亚克VSLKS洛迪兹

23:00

葡锦标

阿尔梅林VS卡尔达斯

23:00

法甲

洛里昂VS马赛

23:05

克亚甲

萨格勒布火车头VS斯普利特海杜克

23:15

希腊超

拉里萨VS阿里斯

23:15

希腊超

拉里萨VS阿里斯

23:30

塞浦甲

艾米斯VSAEK拉纳卡

23:30

瑞典甲

奥尔格里特VS奥斯达

23:30

瑞典甲

哈尔姆斯达斯VS瓦斯特拉斯

23:30

波兰超

史拉斯科VS乔治罗尼亚

23:30

瑞士甲

韦尔VS乌契

23:30

白俄超

明斯克迪纳摩VS伯希纳博布鲁伊斯克

23:30

秘鲁甲

拉库巴VS体育生队

23:59

爱超

斯莱戈流浪VS科克城

23:59

俄甲

巴蒂卡VS艾立叙欧斯克

23:59

俄超

克拉斯诺达尔VS莫斯科斯巴达

23:59

俄超

莫斯科火车头VS伏尔加格勒

23:59

丹麦超

布隆德比VS米迪兰特

23:59

法丁

圣昆廷VS安坦迪

23:59

法丁

弗雷瑞斯VS格拉斯

23:59

波兰乙

萨尼克VS西德尔策

23:59

法丁

安格斯B队VS布尔吉

23:59

土超

伊斯坦堡普野社希尔VS安塔利亚体育

23:59

土超

埃祖姆BBVS加拉塔萨雷

23:59

土甲

萨姆松珀VS克斯欧仁古库

23:59

葡甲

本菲卡B队VS维塞乌

23:59

瑞士甲

温特图尔VS切阿索

23:59

女欧国杯

塞尔维亚女足VS哈萨克斯坦女足

23:59

挪超

斯达VS桑德菲杰

23:59

南非超

开普敦城VS茨普帕

23:59

意甲

热那亚VS国际米兰

00:00

斯亚甲

马里博尔VS科佩尔

00:00

法丁

侏罗苏特VS马迪圭斯

00:00

以甲

比达耶参孙特拉维夫VS阿基纳扎力

00:00

以甲

阿富拉夏普尔VS卡塔蒙耶路撒冷

00:00

以甲

夏雷姆VS阿卡夏普尔

00:00

以甲

迪克瓦夏普尔VS卡法尔卡瑟姆

00:00

以甲

夏普尔乌姆法咸姆VS拉马甘夏普尔

00:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔VS哈萨隆

00:00

以甲

拉那那夏普尔VS塞克特兹亚

00:00

比业余

曼德尔联合VSSE温克尔

00:15

西乙

卡塔赫纳VS拉斯帕尔马斯

00:15

西乙

洛格朗尼斯VS卢高

00:15

威超

卡那封VS艾伯里斯特夫

00:15

威超

新圣徒VS西哈弗福德

00:30

比甲

色格拉布鲁日VS摩斯高伦

00:30

罗甲

阿斯特拉VS拉斯理工体育会

00:30

乌克超

FC利沃夫VSSK迪尼普

00:30

瑞士甲

阿劳VS纳沙泰尔

00:30

北爱超

巴利米纳联队VS林菲尔德

00:30

西丙

拉瑞都VS巴拉卡度

00:30

德甲

多特蒙德VS沙尔克04

00:30

英超

曼彻斯特联VS切尔西

00:30

西甲

塞维利亚VS埃瓦尔

00:30

西甲

奥萨苏纳VS毕尔巴鄂竞技

00:45

荷甲

乌德勒支VS特温特

00:45

卡塔尔联

卡塔尔SCVS乌姆沙拉尔

00:45

卡塔尔联

阿尔赖扬VS阿拉比SC

00:50

科威特联

阿尔塔达孟VS阿尔杰拉

00:55

沙地联

阿尔菲斯VS伊蒂哈德

01:00

法乙

欧塞尔VS查布莱

01:00

法乙

沙托鲁VS巴黎足球会

01:00

法乙

克莱蒙VS阿雅克肖

01:00

法乙

顿克奎VS勒阿弗尔

01:00

法乙

格勒诺布尔VS南锡

01:00

法乙

波城VS尼奥特

01:00

法乙

图卢兹VS罗德兹

01:00

法乙

特鲁瓦VS瓦朗谢纳

01:00

斯亚乙

NK布雷日采VS比列

01:00

危地甲

马拉卡特高VS夏拉祖

01:00

葡超

辛达卡拉VS里斯本竞技

01:00

瑞士超

瓦杜兹VS苏黎世

01:00

瑞士超

卢加诺VS圣加仑

01:00

瑞士甲

草蜢VS沙夫豪森

01:00

西丙

豪斯彼得利特VS莱里达

01:00

墨西乙

塔巴蒂奥VS特拉斯卡拉FC

01:00

美超

奥兰多市U23VS格林维勒凯旋

01:15

保超

索非亚列夫斯基VS查洛摩利

01:15

马尔甲

格兹拉联VS泽积囤

01:15

乌拉甲

普罗格雷索俱乐部VS佩莱扎

01:30

匈甲

费伦茨瓦罗斯VS乌比斯迪

01:30

西丙

艾斯马度华VS维拉鲁比亚

01:30

希腊超

帕纳辛纳科斯VS维洛斯NFC

02:00

法罗甲

云拿域克VS高泰

02:00

荷甲

泽沃勒VS威廉二世

02:00

波兰超

沙斯辛VS华沙莱吉亚

02:00

巴青锦

巴伊亚青年队VS阿美利加明尼路青年队

02:00

巴青锦

博塔弗戈RJ青年队VS巴拉纳竞技青年队

02:00

比业余

登德VS皇家克诺克

02:00

巴圣乙

EC圣贝拿度VS霸塔苔斯

02:15

南非超

超体联盟VS利奥帕德

02:15

南非超

阿玛祖鲁VS奥兰多海盗

02:30

爱超

波希米亚人VS费恩夏普

02:30

西乙

卡斯迪隆VS赫罗纳

02:30

西乙

阿尔梅里亚VS富恩拉布雷达

02:30

挪超

布兰VS斯塔贝克

02:45

比甲

奥德赫维里VS布鲁日

02:45

罗甲

舍佩斯VS布加勒斯特迪纳摩

02:45

意甲

拉齐奥VS博洛尼亚

03:00

巴西乙

CR巴西VS庞特普雷塔

03:00

荷甲

海伦芬VS埃蒙

03:00

哥伦乙

福塔雷绍查VS皇家桑坦德

03:00

非冠杯

扎马雷克VS拉加竞技

03:00

美超

迈阿密联VSPSL联合

03:00

美超

北泽西联盟FCVS隆斯塔

03:00

法甲

巴黎圣日尔曼VS第戎

03:00

英超

利物浦VS谢菲尔德联队

03:00

西甲

马德里竞技VS皇家贝蒂斯

03:05

危地甲

萨纳拉特VS科万英佩尔

03:30

葡超

波尔图VS吉维森特

03:30

美职业

国际迈阿密VS奥兰多城

04:00

巴西甲

巴甘蒂诺VS戈伊亚斯

04:00

巴丙

特利茲VS帕桑度

04:00

巴丙

马瑙斯(AM)VS贾古波塞

04:00

哥伦乙

卡利竞技VS奎迪奥

04:00

哥伦乙

瓦伦杜帕尔VS拉尼洛斯

04:00

厄乙

CD独立青年VS基多体育

04:00

厄乙

曼塔VS瓜拉塞奥

04:00

厄乙

奥杜巴雷VS福尔扎阿玛利拉

04:00

哥斯甲

AD格雷西亚VS埃雷迪亚诺

04:00

巴马甲

FC旧金山VS马德里竞技奇里基

04:00

美职业

亚特兰大联VS华盛顿联

04:30

厄瓜甲

埃梅莱克VS马卡拉

04:30

秘鲁甲

秘鲁体育大学VS格劳竞技

05:00

哥伦甲

云斯卡尔德斯VS贾奎斯科尔多巴

05:00

洪都甲

皇家德米納斯VSCD奥林匹亚

05:00

巴拉甲

卢捷诺体育会VS巴拉圭河床

05:00

美超

皇家欧文VS塔尔萨体育会U20

05:10

危地甲

穆尼斯帕尔VS阿库阿帕

05:30

巴西乙

森柏欧VS奎尔巴

05:30

萨尔超

松索纳特VS梅塔帕

06:00

巴西甲

塞阿拉VS科里蒂巴

06:00

墨西联

克雷塔罗VS拿加沙

06:00

巴丙

瑞模贝雷VS因佩拉特里斯

06:00

足球

FC波图加沙VS格兰华伦西亚

06:00

足球

拉瓜伊拉VS拉腊体育

06:00

巴西甲

圣保罗VS博塔弗戈

06:30

美超

里士满踢球者VS查塔努加红狼

07:00

厄瓜甲

特克尼克VS德芬

07:00

哥斯甲

桑托斯DGVS瓜达卢普

07:05

哥伦甲

托利马体育VS拉伊奎达德

07:15

巴拉甲

瓜伊利纳VS亚松森奥林匹亚

07:30

美乙

路易斯维尔FCVS坦帕湾

07:30

秘鲁甲

西恩夏诺VS水晶竞技队

07:30

美职业

纽约城VS蒙特利尔冲击

07:30

美职业

芝加哥火焰VS纽约红牛

07:30

美职业

辛辛那提VS明尼苏达联

07:30

美职业

费城联合VS多伦多FC

08:00

巴西甲

米内罗竞技VS累西腓体育

08:00

巴西甲

巴伊亚VS福塔雷萨

08:00

巴西乙

米内罗美洲VS康菲加

08:00

墨西联

泰格雷斯VS华雷斯

08:00

美职业

休斯敦迪纳摩VS哥伦布机员

08:30

美职业

肯萨斯竞技VS科罗拉多急流

查看更多